Página Principal

Historia

Localización

Reglamento

Oferta Académica

Alumnos,Docentes,  Personal General y Autoridades

Laboratorio - Biblioteca

Sala de computación

Egresados

Proyectos

P.C.I.

P.E.I.

Fotos

Foro

  BUSCADORES

Google Internacional

Yahoo Argentina

  NOTICIAS

La voz del Interior

La Nación

Ámbito Financiero

Clarín

  SITIOS DE INTERÉS

Infoclima

Mercado Libre

Cadena 3 Argentina

Municipalidad de Oncativo

Cooperativa Eléctrica de Oncativo

Altavista

 
...EGRESADOS...
 

58 -

 59
60 -  61
62 -  63
64 -  66
67 -  68
69 -  70
71 -  72
73 - 74
75 -  76
77 -  78
79 -  80
81 -  82
83 -  84
85 -  86
87 -  88
89 -  90
91 -  92
93 -  94
95 -  96
97 -  98
99 -  00
01 -  02
03 -  04

 05 -


 

PROMOCIÓN 58
BEERY ALEJANDRO
CASTELLY EDGAR
CORIA GLADIS
DAVICO NELSO
FABRO HAYDEE
GIORDANO LUÍS
HEREDIA LIDIA
MONDINO PABLO
OLOCCO VÍCTOR
SILEONI GLADIS
TABORDA HÉCTOR
TABORDA HUGO
VILLALÓN ANA

PROMOCIÓN 59
ALESSI ENRIQUE
BELTRAMO MARIA DEL CARMEN
BRAVO ITALO
CAMPANA ESTHER
DELFINO JOSÉ
FASOLI RINA
GASPARINI HÉCTOR
LEUCA NILDA
MALANO MARIA M.
VALAZZA JUAN
VALARINI MARIO
VIANO MARIA E.

PROMOCIÓN 60
ALMADA RENE
CITTADINI RUBÉN
DEL VECCHIO NELSO
LARRECHEA JOSÉ
RE OMAR
SALA ALEJANDRO
VIGLIANO VÍCTOR
VILLARREAL HORACIO

PROMOCIÓN 61
BALDUCCI ALBERTO
BALDUCCI ANA MARIA
BARBERO MIRTA
BELTRAMO CARLOS
CERVELLI MARIA DEL CARMEN
CITTADINI NANCY
FERNÁNDEZ EDUARDO
GENTILINI AGUSTÍN
HEREDIA NORMA
JURI ALBERTO
LLORET LIDIA
OLOCCO ELVA
RE JULIO
SALVUCCI ALICIA
VIOTTI LUÍS

PROMOCIÓN 62
COMELIO NORMA
GASPARINI DELIA
GIOBELLINA ESTELA
GIROTTI OMAR
GUEVEL NORMA
LUNA PEDRO
PERALTA RAIMUNDO
PICCIONI ELVIO
TOMASETTI JUAN
VENIER ATILIO

PROMOCIÓN 63
ARTETA ALBERTO
CERQUATTI VÍCTOR
CICCIOLI NELSO
DANIELE OMAR
FERREYRA RITA
FORCONI OSCAR
GAMBA RAÚL
INAUDI ROBERTO
MANZOTTI NORA
MARCOLINI JULIO
SCARAMUZZA R. J.
VIANI LUÍS

PROMOCIÓN 64
CAMILLONI MARTA
CAVALLO HÉCTOR
CITTADINI MARTA
ESPINOSA DANIEL
GARBUGLIA EMMA
GASPARINI NORMA
JARAS OSCAR
MANZOTTI MARIA E.
TOMASSI NORMA

PROMOCIÓN 66
CERQUATTI CLIVER
CICCIOLI ADELIO
DÍAZ SOSA JUAN
DOTTA ROBERTO
DOTTORI DANTE
GALLO ISOLINA
GASPARINI ALBERTO
PALACIOS ENRIQUE
PIERSIGILLI ALBERTO
RODRÍGUEZ SUSANA
RUIZ CARMEN
VACCHINA OSCAR
VIANO ALDO

PROMOCIÓN 67
BETTINI FERNANDO
BETTINI LUÍS
COSTA JUAN
FAUSTINI ORLANDO
GAMBA ALDO
JARAS CESAR
LÓPEZ ALFREDO
MATTIA EDGAR
PALMERO BETTI
POLLERO CARLOS
TRABUCCO JOSÉ
VALAZZA ROBERTO
VIANO ENZO

PROMOCIÓN 68
BODOIRA ANTONIO
CICCIOLI ALDO A.
CITTADINI JUAN D.
COMBA CARLOS R
DI STEFANO CARMELA
FRANDINO ALICIA M.
MANSILLA EVA C.
NARDI ALBERTO D.
RODRÍGUEZ ANA M.
SALVUCCI ANTONIO A
SEGUIA JORGE A.
TABORDA EDUARDO M. L.
TOMASSI HÉCTOR L.
VASCHETTO VALERIO S.

PROMOCIÓN 69
BECHETI ANA M.
DEL BOCA MARIO
FRANCO JUAN C.
RODRÍGUEZ HÉCTOR
ROLDAN JUAN C.
SEGURA SAMUEL
SILEONI JORGE
VIOTTI JUAN J.
VOLONTE OSCAR

PROMOCIÓN 70
AIMAR LUÍS
ALBANESE JULIO
CASSAVECHIO RAÚL
CHABRANDO ELVA
COPPARI MARTA
DRUETTA TERESITA
FRANDINO JUAN C.
LARDONE ALDO
LÓPEZ SUSANA
MATTIA MARIA DEL CARMEN
MONTOYA ELGA
NARDI EVA
RAMONDA NELIDA
SALVUCCI PEDRO
SCARAMUZZA RAÚL
SEGUI MIGUEL
SILEONI ALICIA

PROMOCIÓN 71
AIMAR JOSÉ
ALFIERI SUSANA
BENEDETTI ANA
CRAVERO ÁNGEL
FORTUNA MARIA DEL MILAGRO
GALLO OSCAR
GASTALDI OSVALDO
GONZÁLES GUSTAVO
JURE CARLOS
MÓDICA JORGE
PALOMEQUE SUSANA
RIOTTINI EMILIO
SAMPAULESSI M. DEL ROSARIO
SCARPONI MIRTA
TOMASETTI ROBERTO
VEGA LUÍS
ZILI NORMA

PROMOCIÓN 72
AROLFO GRACIELA
AROLFO GRISELDA
ARTETA GLADIS
AZAGRA GRACIELA
BLANGINO ODEL
BRAGACHINI MARIO
BRONDINI EDGAR
CERQUATTI CESAR
COPPARI SUSANA
DEL MONTE HILDA
FORTUNA MARIA M.
FOSSAROLI MARIA E.
GALETTO MARIO
GAVIGLIO NELI
GIUSTI GABRIEL
LANCIONI JUAN
LATRONICO EMILIO
LONGHI NOEMÍ
MARINSALDA NORIS
MERCADO JESÚS
MILIANI MARTA
NIETO ANA M.
OCHETTI EDGAR
PARINO GUSTAVO
RE AMALIA
RE GRACIELA
RUBIOLO LETIZIA
SÁNCHEZ LUÍS
SCARPONI AMANDA
TERISSI ADRIANA
TOMASETTI ROSA
TRABUCCO ESTELA
VOTTERO RAQUEL

PROMOCIÓN 73
AGUADA ELSA
AIMARETTI ALICIA
BALUSSI JUAN
BESSONE NORMA
CASSINO ESTELA
CICCIOLI FANI
FASSANO JULIO
FERMANELLI OMAR
FRANCO ÁNGEL
GALLO EDUARDO
LAMBERTI YOLANDA
MANERA BEATRIZ
MARTINA RAÚL
MASIER MERCEDES
MENGO AMALIA
MERCADO JOSÉ
MIGNOLA ADRIANA
MONTOYA CRISTINA
MORBIDONI M. EUGENIA
NARDI LEONOR
OCHETTI ZUNILDA
PEREYRA MARIA
POLLERO OSCAR
RE NELIO
RISSO MARIA E.
TAUBER MARIA M.
VIANO MARIA E.
VOTTERO OSVALDO

PROMOCIÓN 74


ALFIERI MIGUEL
ARIETTO ADRIANA
BACALONI HÉCTOR
BAIADERA GRISELDA
BALDONCINI ROBERTO
BARO LILIANA
BESSONE JORGE
BIANCIOTTI MARTHA
CASTELLÁN GRACIELA
CRIOLANI RAQUEL
CUADRADO CARLOS
DALMASSO ALICIA
DANIELE MARIA E.
DÍAZ MARIO
DONALISSIO DELIO
ERMOLI OSCAR
FERMANELLI ESTELA
FERREYRA VICTORIA
FIORAMONTI SILVIA
FORTUNA MARIA P.
GATTI FERNANDO
GAVIGLIO ELSA
GHIONE DARIO
GIRAUDO HORACIO
GIUGGIA CARLOS
GONELLA RUBÉN
LIENDO RUBÉNLOZANO ANA
MAERO ANA
MALISSIA JUAN
MORCILI NANCY
MARINSALDA ELSA


MARINSALDA SUSANA
MELONE MARTA
MIRETTI RAQUEL
MONNIER OLGA
MORESSI MARTA
MOSCONI MARIA
MOZZONI NORBERTO
OLARIAGA MÓNICA
PEREYRA MIGUEL
PORTA DANIEL
QUIÑONES ISABEL
RAMÍREZ AMANDA
RAMONDA RICARDO
RE NORMA
RIVA NORMA
ROSSI MARIA
ROLDAN MARIA
RUIZ FERNANDO
SCANTANBURLO GRISELDA
SCARPONI ORLANDO
SEGURA OSCAR
TAVAGLIONE VERÓNICA
TRUCCO SILVIA
VIANO MARIA E.
VILLALÓN ROQUE
VIOTTI ADRIANA
VIOTTI LUISA
VOTTERO DE PETOLETTI ESTER
VOTTERO ESTER E.

PROMOCIÓN 75
AIMAR CLAUDIO
ARTETA DANIEL
BATISTON ROQUE
BECHIS LILIANA
BESSONE NOEMÍ
BRAGACHINI HÉCTOR
CARO CARMEN
CASTELLINA CARLOS
CERQUATTI ELVIO
COPPARI GRACIELA
CUELLO JORGE
CHIALVO ADRIANA
DÍAZ SILVANA
FERRERO ESTELA
GALETTO MARTA
GARAY CLARA
JALUF DANIEL
LANCIONI LILIANA
LARRECHEA JOSÉ
LEÓN LUÍS
LÓPEZ MARTA
MANGIATERRA ENRIQUE
MARIANI JOSÉ L.
MATTIA ESTER
MAURINO JUAN
MERCADO MARIO
MILIANI SILVANA
MONGOL GUSTAVO
MONTI ESTELA
NARDI BEATRIZ
NICOLA NOEMÍ
NORIEGA VIRGINIA
ORELLANO NORA
PERALTA BEATRIZ
PEROGLIA ALICIA
PICCA ANA MARIA
RIOTTINI MARIO
ROLDAN MARIA
RUIZ PATRICIA
TATO ELADIA
VIOTTI NORMA
VIRGLINIO ADRIANA

PROMOCIÓN 76
AGUADA ALEJANDRO
AGUADA IDELSA
AIMAR PATRICIA
AMENGUAL CARLOS
ARCE TERESA
ARIETTO VÍCTOR
BACALONI LUÍS
BARETTA NOEMÍ
BESSONE GABRIEL
BIANCO LILIANA
BONFIGLI ORLANDO
BOSSA DELVI
BROCHERO M. DEL CARMEN
BUSSONE MAGDALENA
BUSSONE NORA
CAMILONI RICARDO
CARNIATTO NORMA
CAROLINI HÉCTOR
CASTELLANI RICARDO
CORDERO ESTELA
CUELLO LUÍS
CUFFIA LILIANA
CHIALVO PATRICIA
DOTTORI DARIO
FERREYRA TERESITA
FORTUNA MARIA D.
GALLO LUÍS
GIRAUDO ALDO
LÓPEZ SILVIA
MASSA GRISELDA
MASSEI JUAN
MARTINES JUAN
MOLINA ROLANDO
MONTI PATRICIA
MORENO SILVANA
PROVINCIANI ENRIQUE
RIBOTTA ANA
RIZZO NORIS
ROMERO LUISA
SÁNCHEZ MARIA E.
SÁNCHEZ RAQUEL
SECHINO RICARDO
SIMBRON CARLOS
TABARES MARCELA
TOMASSI RUBÉN
TULIAN DARSI
VILLALÓN EDUARDO
VOTTERO LUÍS
ZOIA JORGE

PROMOCIÓN 77
AGUADA ADRIANA
ARAUJO ROBERTO
BARRIONUEVO JUANA
BARRIONUEVO MARCELO
BATISTON MARIA
BOSSA PATRICIA
BRAGACHINI MIRIAN
CALCATERRA ALICIA
CASSALINO ESTELA
CASTELLANO LILIANA
CITTADINI DIANA
CUASSOLO NOEMÍ
FASOLLI ANALIA
FERMANELLI OSCAR
FERRERO RAÚL
FO FRANCISCO
FOSSAROLI CLELIA
FRANCO RAQUEL
FRATTARI JOSÉ LUÍS
GALLO JUAN
GARRONE SERGIO
GASPARINI VÍCTOR
LARDELLI MARIA
LEÓN LILIANA
LUCARONI ANALIA
LUDUEÑA DOLY
LUPINO SILVIA
MANERA ESTELA
MARIOTTI ADRIANA
MATTIA OSCAR
MIRETTI ANA
MONTI DAVID
MONTIRONI ATILIO
MONTIRONI SILVANA
OCHETTI MIRIAN
ORTIZ MARIA
PALACIOS AMANDA
PICCA NELIDA
PONCE DE LEÓN MIRTA
POLLERO GLORIA
RODRÍGUEZ EVA
RODRÍGUEZ HUGO
SALVA HUGO
SASIA ÁNGEL
SCARAMUZZA JORGE
SCORZA SILVIA
SEGURA GLORIA
SEGURA OMAR
TABARES ADRIANA
TERISI MARISA
TRUCCO NORMA
VANEGA OSCAR
VÉLEZ GUSTAVO
VILCHEZ ADRIANA
VILLEGAS HÉCTOR

PROMOCIÓN 78
ALFIERI RUBÉN
ÁLVAREZ GRACIELA
ARTIOLI JOSÉ LUÍS
BIONDINI FANY
VIRGO SILVIA
BRAVO GRACIELA
BRONDINO OSCAR
BUFFONI MARTA
CALDERON LUÍS
CAMILONE ENRIQUE
CAMILINI GRACIELA
CECCARELLI LILIANA
CITTADINI DANIEL
CUASSOLO MARISA
CHIALVO CECILIA
DE LA COLINA ADRIANA
FRANCO OSVALDO
FRANCO ROXANA
GONELLA MARTA
GOVEDNIK HÉCTOR
MARIOTTI ANA
MARTÍNEZ MARIA
MESTRE MARIA
MONTENEGRO NANCY
MOZZONI GUSTAVO
NARDI SUSANA
OLARIAGA MARIA
PEREYRA JESÚS
RAMONDA VILMA
RE JORGE
RIPANTI LILIANA
ROMAGNOLI RAQUEL
RODRÍGUEZ OMAR
SÁNCHEZ CARLOS
SALVATORI GRISELDA
SCARAMUZZA EDGARDO
SECHINO GRACIELA
SEVERINI MABEL
TAUBER ADÁN
VALAZZA CLAUDIO
VOTTERO MIRIAN
VOTTERO SUSANA

PROMOCIÓN 79
AROLFO ANA MARIA
BALUSSI ANALIA TERESITA
BOSSA NELBA DEL CARMEN
BRAVO RAQUEL CECILIA
BUSSONE MALVI TERESITA
CALCATERRA MARIA ANGELINA
COLAZO ANA INÉS
COSTANTINI MIRIAM RUTH
FRATTARI ANALIA MERCEDES
GHIONE MÓNICA DEL ROSARIO
GUEVARA MÓNICA CELIA
JALUF AMANDA ESTHER
LUQUE MÓNICA GRACIELA
MAGNANO MÓNICA DEL PILAR
MARIANI ESTELA DEL VALLE
MARINSALDA CRISTINA ANA
MARINSALDA NORA ISABEL
MONTIRONI AMANDA
OLIVERO IVANA PATRICIA
SCATAMBURLO GRACIELA CRISTINA
TABARES TERESITA DEL VALLE
TORAZZA EMMA ELVIRA
VOLONTE SILVIA DEL VALLE
ARO VÍCTOR HUGO R.
BIONDINI MARCELO HORACIO
BORTOL JORGE ERNESTO
CITTADINI RONALD JESÚS
GALLO WALTER RAÚL
JURE WALTER ENRIQUE
LAMBERTI GUSTAVO JOSÉ
OSTORERO FERNANDO RUBÉN
PORCARI NÉSTOR HUGO
SASIA JORGE ALFREDO
SCORZA ALBERTO LUÍS
SEVERINI JORGE HUMBERTO
TEMER JORGE OSVALDO
TERRANEO DANNY ROBERT
TOMASETTI MIGUEL ÁNGEL
VIANO GUSTAVO DANIEL

PROMOCIÓN 80
AIMAR, CARLOS GABRIEL
AIMARETTI, ELENA MABEL
ARTETA, ALEJANDRA DEL VALLE
BARRIONUEVO, MARIA DE LAS MERCEDES
BRANDT, MARIA CLAUDIA
BRARDA, NELIDA MARIA DEL VALLE
CASTELLÁN, WALTER ALBERTO
CORIA, DANIEL ALBERTO.
CUEVAS, NORMA MARIA
DEL BOCA, MARIA ESTHER BEATRIZ
FERNÁNDEZ, NORA LILIANA
FERRERO, ALEJANDRO MIGUEL.
FESSIA, LUISA FERNANDA
JALUF, MARCELO LUÍS
LAGO, SERGIO ALFREDO
LARRECHEA, ALBA INÉS
MARINSALDA, RONALD DOMINGO
MONTIRONI, RAFAEL GUILLERMO
OLARIAGA, MIRIAM DEL VALLE
ORLANDONI, NORMA ELVIRA
RAMONDA, MARISA MIRTHA
SALA, ROXANA ELSA
SALVA, FERNANDO JOSÉ
SÁNCHEZ, SILVIA DEL VALLE
TULIAN, PATRICIA CLAUDIA

PROMOCIÓN 81
BERSANO SILVANA BEATRIZ
BOTTO SILVANA LUCIA
BRAGACHINI ELIDA DEL CARMEN
BRAGAGNINI LILIANA ROSA NELI
CICCIOLI GRISELDA TERESA
FASOLI MERCEDES MÓNICA
FRANCO CLAUDIA CATALINA
FULGENZI PATRICIA IVANA
GIZZO MARIA JULIA
HERNÁNDEZ CLAUDIA LILIANA
LATRONICO LILIANA BEATRIZ
LUCARONI ADRIANA DEL VALLE
MARTÍNEZ SANDRA DEL CARMEN
PALACIO LUCIA DEL ROSARIO
RENZI FABIANA LUISA
REYNOSO VIVIANA GRACIELA
SEVERINI LUSIA INÉS
SEVERINI NORIS DEL CARMEN
SILEONI SUSANA ISABEL
ÁLVAREZ DANIEL ALEJANDRO
ARIETTO MARIO ALBERTO
ASTRADA GABRIEL FABRICIO
BOGLIONE ROBERTO DEL LUJAN
BOSQUE GUSTAVO DANIEL
BUFFONI NORBERTO DARIO
CATALÁN MIGUEL ÁNGEL
CERUTTI FABIÁN OSCAR
CITTADINI EGLIS GUILLERMO
DAGHERO JORGE DANIEL
FILONI WALTER R.
FO ESTEBAN MANUEL ADÁN
MANERA JUAN CARLOS
MAZZONI MARIO RICARDO
OCHETTI GUSTAVO OMAR
RENZI FABIÁN HUMBERTO
ROSSIANO GABRIEL JOSÉ

PROMOCIÓN 82
ACOSTA BEATRIZ RAMONA
BOSSA ANA BEATRIZ
BRAGACHINI NORIS MARIA JULIA
BRONDINO LILIANA DEL VALLE
CASTELLÁN NELLY DEL VALLE
CASTELLÁN RAÚL ALBERTO
CATALÁN JOSÉ ANTONIO
CITTADINI PATRICIA CONCEPCIÓN
CUELLO WALTER RICARDO
CUFFIA SERGIO LUÍS
DÍAZ NORMA BEATRIZ
FERMANELLI WALTER FABIÁN
FERRERO ROXANA MARIA
FLORINES JOSÉ ALEJANDRO
GHIBAUDO JUAN CARLOS
GIUGGIA LAURA EDITH
GÓMEZ ROSARIO EUSTAQUIO
GOVEDNIK ALEX ARIEL EDGARDO
LÓPEZ AMELIA SUSANA
LUCIANI NORA BEATRIZ
MATTIA JORGE ALBERTO
MONTIRONI FERNANDO
PEIRONE ARIEL RUBÉN RAMÓN
PERALTA PEDRO ARGENTINO
PÉREZ MÓNICA MARIA
PETOLETTI SILVANA DEL VALLE
PICCIONI ENRY JUAN
PISTONI NORMA BEATRIZ
REGNICOLI MARIA TERESA
ROSAS RENATO RENE
SCARPONI ADRIANA MARIA
VILCHEZ SILVIA ROXANA
VIOTTI HUGO JUAN

PROMOCIÓN 83
ACOSTA NILDA CATALINA
AIMAR SILVIA INÉS
ARIAS NELSO ALBERTO
BARBERO LILIANA NOEMÍ
BARTOLONI CLAUDIO OMAR
BERSANO MARIEL GABRIELA
BUFFONI ADRIANA CECILIA
BUSSONE MARIA CRISTINA
CASTELLÁN DANI ALBERTO
CATALÁN CLOTILDE CARMEN
CAVALLO MARIANA
CERQUATTI SILVANA MARIA
CRAVERO ILIANA GRAVIELA
DANIELE ROSARIA ANALIA
ERGO MARIA ELBA
FERNÁNDEZ MARIA ELENA
FERREYRA JOSÉ MARA
GALETTO MABEL EVANGELINA
GALIZIA MARTA BEATRIZ
GALLO CEFERINA RAMONA
GARAY CARLOS ALBERTO
GEOVELINA FAVIO HÉCTOR
GEROLIN RAQUEL TERESA
GIOTTO GUSTAVO ELVIO
GIROTTI GABRIEL ESTEBAN
GÓMEZ DANTE JOSÉ
GUARIDO GUSTAVO EDUARDO
LARDELLI DANIEL ALEJANDRO
LARDELLI MABEL ALICIA
MAGNANO VERÓNICA SUSANA
MANERA GABRIELA MERCEDES
MANZUR NORMA DEL VALLE
MARCHEGIANI SONIA EDIT
MARCOLIN RUBÉN
MARTINA GLADIS MARIA
MARTINI ALICIA MARIA
MATTIA GUSTAVO DANIEL
MENA JOSÉ LUÍS
MIRAVILLE SILVANA
MOYA FILEMON ÁNGEL
MOZZONI GABRIEL ENRIQUE
NEYRA ADRIANA DEL VALLE
NICOLA SILVIA EMMA
OLIVA ANDREA FABIANA
PEREYRA AMÉRICA DOLORES
PETOLETTI DANIEL MIGUEL
RE CLAUDIA ALEJANDRA
RODRÍGUEZ VIOLETA DEL VALLE
SCARAMUZZA RAÚL ALBERTO
SECHINO PATRICIA RAQUEL
TRILLINI BIBIANA MARCELA
VILLALÓN GABRIELA DEL ROSARIO

PROMOCIÓN 84
ALAMO MARIA JESÚS
BAIADERA SONIA ISABEL
CASALE, MARISEL DEL VALLE
CORDERO MARIA BEATRIZ
CORREDERA MARCELA ALEJANDRA
DANIELE ROSARIA DEL VALLE
FLAUMER MARIA GABRIELA
GARRONE PATRICIA CRISTINA
GONELLA NORMA BEATRIZ
GRANATELLI CLAUDIA MARCELA
MARIOTTI CARLA VIVIANA
MARTÍNEZ RAQUEL SUSANA
MORENO ANA RAQUEL
MORVINELLI MARIA ESTHER
RIGAZIO MERCEDES
RUIZ ROXANA PATRICIA
SCORZA ANDREA ROXANA
TULIAN RUTH ALEJANDRA
VISITI MARISA DEL VALLE
VOTTERO PURA LETIZIA
BARTOLONIA LARRY SERGIO
BARRIONUEVO GABRIEL
BIANI JUAN MARIO
BUSTOS ROBERT MARCELO
CAMILETTI HORACIO L ENRIQUE
CAMPOLUNGO MARCELO FABIÁN
CASTELLI WALTER DARIO
CORDERO GUSTAVO ALEJANDRO
CUASSOLO RICHARD OMAR J
DE GIORGIO SERGIO LUÍS
GHIBAUDO GABRIEL ALEJANDRO
GOY SERGIO MARCELO
MANZUR FABIO EDUARDO
ROSAS DANIEL CAFERINO
SORIA MAURICIO ALEJANDRO
OLDANI ENRI LUÍS
PROMOCIÓN 85
BARRIONUEVO, VIVIANA BEATRIZ
BOTTO , FERNANDO OMAR
CADI, LUÍS ALBERTO
CAROLINI, HORACIO ALBERTO
CAROLINI, ROBERT OSCAR
CERQUATTI, FLAVIO ENRIQUE
CERUTTI, GUSTAVO RUBÉN
COMBA, MARTA TERESITA
CRAVERO, CARLOS ALBERTO
CRAVERO, MIRIAM DEL VALLE
DEL VECCHIO, SANDRA FABIANA
GIACINTI, HUGO ROLANDO
GIACOMINO, FABIÁN IGNACIO
GIOVELLINA, GERARDO SANTIAGO
HERNÁNDEZ, MARCOS DANIEL
MACAGNO, SUSANA MARIA
MENA, MARCELO HUMBERTO
PERALTA, MARIO ROBERTO
RIZZO, DANIEL ALEJANDRO
ROSSIANO, GUILLERMO MARIO
SCARAMUZZA, JAVIER ADRIÁN
SEVERINI, ROSANA MERCEDES
VILLALÓN, RICARDO ALBERTO
VIRGLINIO, LILIANA MÓNICA
VOLONTE, GUILLERMO PABLO
VOTTERO, IRMA LAURA
PROMOCIÓN 86
ACEVEDO, NORMA L.
ACOSTA, AMANDA R.
ALAMO, JUAN F.
ARROM, MÓNICA GABRIELA
BERSANO, KARINA DEL VALLE
BERTOTTO, FAVIO ROSEMAR
BERTOTTO, MARCELO D.
BONCAGNI, GUSTAVO ARIEL
BORGA, JORGE ARIEL ROMÁN
CAPODACUA, SANDRA DEL VALLE
CAPONI, JORGE RAMÓN
CARBAJAL, SILVIA ALEJANDRA
CAROLINI, MARISA DEL VALLE
CELIZ, MARISA S.
CORDERO, HÉCTOR F.
CORIA, SONIA SILVINA
CUADRADO, ROXANA TERESITA
DEL BOCA, ATILIO DARIO
DEL CARLO, MARIA G.
DIEGUEZ, MARIA ALEJANDRA
FERNÁNDEZ, NORA BEATRIZ
FERRARIS, GUSTAVO O.
FLAUMER, NÉSTOR DAMIÁN
FRATTARI, ROXANA MARIA
FORGONAS, ALEJANDRA BEATRIZ
GIMENEZ, ADRIANA DEL VALLE
GIOTTO, WALTER G.
GÓMEZ, GLADIS ELIZABET
GONZÁLEZ, GRISELDA MARIEL
MANZUR, ANA GABRIELA
MARINSALDA, MIRIAM MARIEL
MARTÍNEZ, JUAN J.
MARTÍNEZ, MARIA ESTHER
MENSO, FABIANA CECILIA
NARDI, DAVID BERNARDO
OLARIAGA, JORGE R.
OSTORERO, ALEJANDRO JAVIER
PERALTA, HUGO E.
PEREYRA, MIRIAM MELANIA
PEREYRA, SILVIA ALEJANDRA
PEROGLIA, MARCELA F.
PICCA, ESTER A.
ROSAS, ADRIÁN ALBERTO
SCARPETTA, MARIANO RUBÉN
SCCOCHI, CESAR A.
SORIA, CLAUDIA MARISEL
TERRANEO, ROMÁN ALBERT
VECCHIO, GUSTAVO P.
VEGA, MARIA F.
VILLALÓN, RUTH NOEMÍ
VOLONTE, ALEJANDRO D.
WALGRAVE, LUÍS BASILIO
PROMOCIÓN 87
ABRAHAM JORGE FELIPE
AGUADA MARCELO VIVIAN
AVILA ANDREA MARIA
BARTOLONIO JOSÉ MARIA
BELTRAMO DANIEL OSCAR
BESSONE ROMÁN FAVIO
BOSIO DIEGO OSCAR
BRAGALOLI ENRI DIEGO
BRARDA MARIELA FABIANA
BRONDINO LIDIA GABRIELA
CADI TERESA MÓNICA
CAMPOLUNGO MARCELA RAQUEL
CAROLINI ELIZABETH MARIA
CABALLO MARIA LINA
CELIZ BIBIANA JUDITH
CERVELLI ORNELLA ISABEL
CINGOLANI GABRIEL FERNANDO
COMBA SANDRA ELIZABETH
CÓRDOBA CLAUDIO HORACIO
FERNÁNDEZ CLAUDIO ROMÁN
GIACINTI CRISTIAN ALFREDO
GILIBERTI HORACIO
GIOMI GLORIA BEATRIZ
GUARIDO MARISA RAQUEL
GRASSO CECILIA DEL VALLE
IGLESIAS DARIO GUSTAVO
IGLESIAS GERMAN HUGO
LANCIONI DE MALISSIA MARTA B
LÓPEZ ELIDA PATRICIA
MACAGNO DANIEL ALBERTO
MALISSIA MAURICIO JOSÉ
MANDILE ÁNGELA MERCEDES
MARIANI FERNANDO JOSÉ
MARIOTTI LEILO, ALEJANDRO
MARIOTTI SILVIO ADRIÁN
MARTINA JOSÉ ALBERTO
MAZZONI WALTER DANIEL
MOSCONI MARCELA ALEJANDRA
MOZZONI MABEL GLORIA
NARDI CARINA FERNANDA
NIETO ELBA VILMA
OSSELA DIEGO MARCELO
PAJON VIVIANA MARCELA
PERAZZOLO MÓNICA DEL VALLE
PÉREZ GRACIELA BEATRIZ
PICCA MARISA CECILIA
RIBOTTA MARCOS DANIEL
RIGAZIO ANA BEATRIZ
RODRÍGUEZ MARIA ESTHER
ROSSI MARIELA CRISTINA
SALVUCCI MARCO ALBERTO
SCARMUZZA ARIEL MARIO
SCARMUZZA BIBIANA ANDREA
SEGUI DIEGO ADRIÁN
SUESCUN JULIO MARIO
TAGLIAVINI DE BIGLIA MIRIAM M.
VILLAREAL DANIEL HORACIO
VISITI GRISELDA NANCY
VOTTI FLAVIO ROBERTO
ZORRILLA MARCELO RICARDO

PROMOCIÓN 88
ARAUJO, CALUDIA L
BALDONCINI, HERNÁN R.
BECHETTI, RUTH A.
BELTRAMO, MARISA G.
BIANCO, MARIELA DEL VALLE
BUOMPADRE, CARINA I.
CASTELLANI, CARLOS E.
CORIA, MARCELO F.
DEL VECCHIO, MARIA C.
FERNÁNDEZ, MARIEL
GIACINTI, SILVANA N.
MANZUR, HÉCTOR D.
MARTINANGELO, MARIANO R.
MARTÍNEZ, CARINA N
PALACIO, MARTA C.
PERLO, ISABEL DEL VALLE
ROSAS, SILVANA DE L
SALA, JORGE A.
SÁNCHEZ, CLAUDIO D
SÁNCHEZ, SERGIO A.
SARMIENTO, DAVID O.
SUÁREZ, ISAAC V.
VEGA, SONIA P.
VERDICHIO, CARINA DEL VALLE
VISITI, CARINA M
VOTTERO, SANDRA M
ZOIA, MARISEL M.
ARROM, ALEJANDRA D.
BALDONCINI, ALEJANDRO G.
BIANCHI, CRISTIAN P.
BIANCO, CRISTIAN J.
BUCAR, EDUARDO G.
CERUTTI, GABRIEL O.
CERUTTI, LUÍS M.
ESPINOSA, JULIO C.
FERRERO, MARICEL DEL VALLE
GALETTO, GLORIA F.
GENTILINI, DIANA M.
GILIBERTI, ARIEL F.
GILIBERTI, RICARDO A.
JAIME, DANIELA E.
MANZUR, MARIELA C.
OVIEDO, CLARISA A.
PIERSIGILLI, EVANGELINA DEL M.
ROLDAN, JULIO C.
ROSSIANO, DAMIÁN A.
SASIA, MAURICIO A.
TULIAN, CRISTIAN M.
TURLETTO, OSCAR A.
VILLALÓN, SILVIA M.
AIMAR, OMAR H.
ALESSANDRINI, CARINA
ALVERANI, SONIA A.
BERNASCONI, GABRIELA
BIANI, RODRIGO J.
CAROLINI, ROXANA M.
CERQUATTI, VALERIA A
FELIPPA, MARIA E.
FELIPPA, RUBÉN R.
FERNÁNDEZ, GABRIELA M.
FONT, HORACIO M.
GIACINTI, FABIÁN A.
GORTARI, MARCELO T.
LONGHI, VALERIA DEL V.
MARGARIA, DIEGO E.
MATTIA, MARIANO A
MEDEOT, SILVIA M.
MONTECHIARI, SONIA A.
PEROGLIA, CARINA
PETOLETTI, DESIDERIO
PIERSIGILLI, MARCELO
SALVUCCI, MAURICIO
SUÁREZ, LILIANA A.
ZAMPA, CRISTIAN L.

PROMOCIÓN 89
ARAUJO, CALUDIA L.
BALDONCINI, HERNÁN R.
BECHETTI, RUTH A.
BELTRAMO, MARISA G.
BUOMPADRE, CARINA I.
CASTELLANI, CARLOS E.
CORIA, MARCELO F.
DEL VECCHIO, MARÍA C.
FERNÁNDEZ, MARIEL I
GIACINTI, SILVANA N.
MANZUR, HÉCTOR D.
MARTINANGELO, MARIANO R.
MARTÍNEZ, CARINA N
PALACIO, MARTA C.
PERLO, ISABEL DEL VALLE
SALA, JORGE A.
SÁNCHEZ, CLAUDIO D
SÁNCHEZ, SERGIO A.
SARMIENTO, DAVID O.
SUÁREZ, ISAAC V.
VEGA, SONIA P.
VERDICHIO, CARINA DEL VALLE
VISITI, CARINA M.
VOTTERO, SANDRA M.
SOIA MARISEL M.
ARROM, ALEJANDRA D.
BALDONCINI, ALEJANDRO G.
BIANCHI, CRISTIAN P.
BIANCO, CRISTIAN J.
BUCAR, EDUARDO G.
CERUTTI, GABRIEL O.
CERUTTI, LUÍS M.
ESPINOSA, JULIO C.
FERRERO, MARICEL DEL VALLE
GALETTO, GLORIA F.
GENTILINI, DIANA M.
GILIBERTI, ARIEL F.
GILIBERTI, RICARDO A.
JAIME, DANIELA E.
MANZUR, MARIELA C.
OVIEDO, CLARISA A.
PIERSIGILLI, EVANGELINA DEL M.
ROLDAN, JULIO C.
ROSSIANO, DAMIÁN A.
SASIA, MAURICIO A.
TULIAN, CRISTIAN M.
TURLETTO, OSCAR A.
VILLALÓN, SILVIA M.
AIMAR, OMAR H.
ALESSANDRINI, CARINA
ALVERANI, SONIA A.
BERNASCONI, GABRIELA
BIANI, RODRIGO J.
CAROLINI, ROXANA M.
CERQUATTI, VALERIA A.
FELIPPA, MARÍA E.
FELIPPA, RUBÉN R.
FERNÁNDEZ, GABRIELA M.
FONT, HORACIO M.
GIACINTI, FABIÁN A.
GORTARI, MARCELO T.
LONGHI, VALERIA DEL V.
MARGARIA, DIEGO E.
MATTIA, MARIANO A.
MEDEOT, SILVIA M.
MONTECHIARI, SONIA A.
PEROGLIA, CARINA
PETOLETTI, DESIDERIO
PIERSIGILLI, MARCELO
SALVUCCI, MAURICIO
SUÁREZ, LILIANA A.
ZAMPA, CRISTIAN L.

PROMOCIÓN 90

BALLINI, CLAUDIO RAFAEL
BARRIONUEVO, HORACIO RUBÉN
BRONDINO, SILVINA DEL VALLE
BUGLIARELLO, JORGE DANIEL
CARRERAS, RICARDO DANIEL
DIEGUEZ, DANIEL ERNESTO
DIEGUEZ, SILVANA LAURA
GIOVELLINA, DAMIÁN GONZALO
LUNA, MÓNICA DEL VALLE
MASSOLA, ADRIÁN MARIANO AMADEO
OLIVA, MAURICIO ALBERTO
OVIEDO, SERGIO DANIEL
PINO, NORA ALEJANDRA
SALA, RITA M.
SERRA, FABIÁN HÉCTOR
SERRA, SUSANA GRISELDA
SISTO AGUADA, ROBERTO RUBÉN
TAVELLA, JAVIER LUÍS
TISERA, SANDRA BEATRIZ
TISSERA, RICARDO OSVALDO
TRUCCO, ROBERTO JOSÉ
ZUPPA, MARIO OMAR
ACEVEDO, MARCELA RAQUEL
ARROM, ARIANA PAOLA
BALUSSI, CRISTIAN PABLO
BIANCUCCI, JORGE EDUARDO
BOTTOSO, SANDRA MARIA
BRONDINO, MARIA AUXILIADORA
FARIAS, CLAUDIA ROSANA
FERREYRA, ROLANDO OMAR
GARRO, ANALIA DEL LUJAN
GEROLIN, MAURICIO JOSÉ
HARO, LORENA SILVIA
LONGHI, SERGIO ALEJANDRO
RE, FABIO DAMIÁN
ROSSI, CRISTIAN FERNANDO
SERVETTO, FABIÁN ALEJANDRO
SIMONETTI, MARIA INÉS
TABORDA OVEJERO, MARIANELA
TULIAN, DANIEL ALEJANDRO
VASCHETTO, FERNANDO MARCELINO
VECINO, CARINA ALEJANDRA
VEGA, CARINA VERÓNICA
VILLARREAL, MARIA ANTONIA
BARRIONUEVO, MARIA ALEJANDRA
BARTOLONI, ADRIÁN EDUARDO
BECERICA, PAOLA DEL VALLE
BORGA, PAOLA FABIANA
BROCHERO, FERNANDO HÉCTOR
BUSTOS, FABIANA ALEJANDRA
CERQUATTI, ALEJANDRO JAVIER
CITTADINI, JORGELINA PATRICIA
CUFFIA, ESTEBAN GUILLERMO
DANIELE, JUAN PABLO
DAVICO, DAMIÁN EDUARDO
DOTTA, RODRIGO GERMAN
GASPARINI, MARCELO RICARDO
GIOBELLINA, GABRIELA DEL LUJAN
GRANATELLI, CARINA ANDREA
IGLESIA, GABRIEL HORACIO
LEDESMA, GUSTAVO DANIEL
MONNIER, MARILINA ALEJANDRA
NARDI, SILVANA ANDREA
NORIEGA, ARMANDO MIGUEL
RE, PABLO DANIEL
ROSAS, ANALIA MERCEDES
ROSAS, JUAN FERNANDO
SCORZA, JAVIER ALEJANDRO
TABORDA, MARIA SOLEDAD
TOMASETTI, MARIA SOLEDAD
VECCHIO, SERGIO GUSTAVO
ZALAZAR, ENRIQUE

PROMOCIÓN 91

BRAGAYOLI, MAURICIO F.
BUSTAMANTE, LEONOR DEL V
CEJAS, SILVANA M
CORBALAN, ALEJANDRA
DIGREGORIO, ADRIANA A
FASOLI, GABRIELA R
FONSECA, MARIELA B
GÓMEZ, ESTELA M
GUEVARA, CARLOS A.
HERRERA, SERGIO W
IBARRA, CARINA DE LAS M
MARTÍNEZ, ROQUE A.
MONACHESSI, CRISTIAN J.
MONTENEGRO, LUÍS R.
MONTENEGRO, MÓNICA DEL V
NARDI, MARCELA E
SCOPPA, FERNANDO.
SORIA, SERGIO A.
VECINO, GABRIELA M
VILLALÓN, HORACIO W.
VILLARREAL, VERÓNICA M.
VOLONTE, MARIA S.
BALARINO, MARIA C.
BALDONCINI, LORENA DEL V.
BIANCHI, JOSÉ M.
BLANGINO, GERMAN A.
BRAGACHINI, IVÁN M.
BRONDINO, GABRIEL J.
CAROLINI, ELIZABETH A.
DEANGELI, LORENA DEL V.
FRANCO, MARCELO A.
FRARESSO, ARIEL D.
HEREDIA, CESAR A.
LARDELLI, CLAUDIA M.
LEDESMA, ALEJANDRO G.
LONGHI, MARIO L
LOVERA, PABLO I.
MANZOTTI, MARIEL V.
MARINSALDA, CLAUDIO H.
MONTOYA, ARIEL E.
SCARAMUZZA, CRISTIAN F.
TABORDA , NATALIA L.
TAVELA, SALVIA M.
TRILLINI, CRISTAN H.
TRILLINI, MARIEL C.
VERÓN, MARCELA T.
VILLARREAL, MARIANO.
ZUPPA, YANINA A.
ARIAS, FABIÁN A.
BROCHERO, ADRIÁN P
CERUTTI, FEDERICO M
CITTADINI, ARIEL F
DAVICO, MAURICIO D
FORESTIERI, PAOLA R.
FRANCO, MARIANO J
GIACINTI, VIVIANA P.
GIRAUDO, MARIANA DEL V.
GIRAUDO, SILVANA K.
MALISSIA, YANINA L.
MANZOTTI, MARISA R.
MANZOTTI, MÓNICA DEL V.
MARINSALDA,CARINA R
MASSEI, VERÓNICA M
MAYORGA, GABRIELA A
MEDINA, DANIEL J
MUÑOZ, MAURICIO
NIETO, MARIANO A
PANICCIA, ANALIA P
PARVEX, MARIANO J
PICCIONI, BEATRIZ T
SALA, LAURA M
SCARAMUZZA, JUAN MARCELO
VALAZZA, MARTÍN C
ZUPPA CRAVERO, DAMIÁN M

 

PROMOCIÓN 92

ASTEGIANO JOSÉ. L
BARRIOS RONALD G.
BECHETTI MARCOS D.
CUASSOLO MARCELO
FARSONI, GRACIELA N.
FERREYRA, PATRICIA C
GARCIA VIEYRA CARLOS E.
GÓMEZ, MARISA C
GÓMEZ, MIRYAN S.
GÓMEZ, MÓNICA N.
HEREDIA, MARISA P.
LEÓN RONALD M.
LUNA, ROSALIA M.
MARCHEGIANI MARCOS O.
OLIVEROS, MARÍA S.
OLIVEROS, SANDRA M.
PICCIONI, MARIA L.
URBANO, ANDREA N.
VILLALÓN, ANA C.
VILLEGAS, MARIELA A.
VOLONTE MARTIN F.
ZUPPA, MARIA DEL R
AGUADA CLAUDIA M.
BIANCO CAROLA.
BIANI GABRIELA K.
BRAGAGNINI MARIA C.
CARRANZA ELIZABETH DEL C.
CASTILLO, PABLO L.
CICCIOLI NANCY D.
DANIELE CLAUDIA A.
FALCINELLI MARÍA J.
FARZONI BEATRIZ DEL V.
FONT, CARLOS M.
GIORDANO SILVANA M.
GRANGETTO, MARIANO A
GRASSO, LUÍS A
MARGARITINI, DANIEL J
MARZONI, DANIEL A
MONTI SILVANA DEL L.
OCHETTI, DANIEL M
PERSIGILLI, CRISTIAN S.
SÁNCHEZ, SILVANA DEL V.
SCORZA, MARILINA B.
SUÁREZ, STELLA M.
VIOTTI, MARIELA.
BECERICA, FABRICIO D.
CITTADINI, CECILIA M.
CLARK ETCHEVERRY ERICA
DUARTE, CRISTINA A.
FORESTIERI SILVANA V.
FRARESSO, MARIANO J.
FULGENZI MARA S.
GALETTO SILVIA
GARRO SILVINA DE L.
GIOTTO JAQUELINA DEL V.
MARTIN NATALIA
MARTINANGELO MARIA F.
MARTINANGELO, VERÓNICA M.
MONACHESSI, MARÍA
MONTECHIARI, WALTER F.
MUÑOZ, JUAN M.
PEDRAZA, MARICEL DEL V
PERSIGILLI, ANDREA L
PIZZICHINI, PAOLA D.
PIZZICHINI, RUBÉN D.
SÁNCHEZ, KARINA A.
SEGUI, DANIELA V.
SORIA, LUCAS M.
TABORDA, BETINA DEL V.
VILLAREAL, SONIA A.
VISITI, CLAUDIO H.
ZORRILLA, MARIELA J.
BERNASCONI, ANALIA M.
BRAGACHINI, FABRICIO R.
CINGOLANI, CARINA A.
FARIAS, VALERIA A.
FERREYRA, MARIA E.
FRANCO, MARIANA V.
FUSSERO, LUCIANA R.
GARCIA PICCIONI, RODRIGO A.
GELLENI, GISELA DEL V.
GIMENEZ, MARIA N.
GROSSO, FABRICIO J.
HEREDIA, ANALIA, J
LÓPEZ, CARINA DEL R.
QUEVEDO, ANDREA V
RAMÍREZ, LAURA T.
VERDINI, ELIZABETH A.
VERZELLINI, MARINA DEL V.
VIOTTI, ALEJANDRA DEL V.
ZALAZAR, GLADIS M.

PROMOCIÓN 93

ANNIBALI, VIVIANA E.
CONTRERA, MÓNICA DEL V.
FERREYRA, CLAUDIA DEL V.
GAETAN, ANA M.
GIOMI, MARÍA A.
GONZÁLEZ, MARÍA J.
LOZADA, NORMA B.
MONTECHIARI, YANINA L.
NARDI, CARINA E.
PERUSSIA, NATALIA
PIGNATA, NORMA I
PINCHIROLI, GABRIELA
VILLAREAL, NANCY C
CANALE, ADRIÁN F
CAROLINI, GUSTAVO H
CORREDERA, HORACIO M.
GIGENA, JAVIER A.
GRANGETTO, ROMÁN G.
TORRES, HUGO A
VEGA, MAXIMILIANO H.
BALDONCINI, MIRNA DEL C.
BERARDO, CRISTIAN
BERNASCONI, SILVIA DEL V.
BORGONOVO, FABIANA DEL V.
BRONDINO, ANA C
CASAVECHIA, LARISA M.
DAVICO, MARÍA M.
DIGREGORIO, MARÍA L.
DUTTO, MARCOS J.
ESPINOSA, SILVANA
FERNÁNDEZ, KARINA C.
FRANCO, ANDRÉS
GASPARINI, MAURO D.
HEREDIA, MARIELA
LEDESMA, LORENA R.
MARINSALDA, MARIELA
MERIGO, ADRIÁN
MONTOYA, MARÍA J
MOZZONI, MARILINA
PICCA, PAOLA A.
SCARAMUZZA, MARCELA
TISSERA, SILVIA
VERDÚ, GUILLERMO
VILLAREAL, CARLOS F.
VOLONTÉ, LAURA R
AGUIRRE, GABRIELA
ANNIBALI, MARÍA S.
ARIETTO, SILVANA DEL V
BELTRAMO, LILIANA DEL V.
CABALLERO, JUDITH F.
CARABAJAL, MARÍA L.
FERREYRA, PAMELA G.
GIANESINI, ALEJANDRA M.
JAIME, SILVIA E.
LARDELLI, SILVANA A.
PEROGLIA, DANIELA DEL V.
SASIA, SILVANA A.
SECHINO, ANDREA A.
SERRA, RITA M DEL R
VERÓN, CAROLINA DEL R
VILLAREAL, SILVANA D
ZUPPA C., ANAHI DEL R.
BORDESSE, LEANDRO D.
FANTONI, MAURO G.
FELIZIANI, MAURICIO
JUÁREZ, EDUARDO D.
MANZUR, FABIÁN R.
OGGERO, RICARDO F.
PICCA, DANIEL A.
TANTUCCI, ELVIO D.
VIGLIANO, ESTEBAN A.
ARAYA, ADRIANA M.
BELTRAMO, ALEJANDRO J.
BOETTO, GISELA M.
BRAGAYOLI, SILVIA E.
CAMILONI, MARIANO R.
CAPODAQUA, PAOLA D.
CÁRZON, PAMELA A
CASALE, ARIEL M.
COMBA, MARCO G.
CRISTALLI, IVANA L.
DEL BOCA, PABLO A.
FINELLI, MÓNICA A.
LUBATTI, PABLO A.
MERCADO, MARTA S.
MIGLIORI, RUBÉN A.
PERUSSIA, SERGIO R.
RAINERO, HERNÁN G.
SALA, MARÍA A.
TAMAGNINI, GABRIELA A.

 

PROMOCIÓN 94

ÁLVAREZ, ALEJANDRA DANIELA
ÁLVAREZ, GUSTAVO ARIEL
BALDONCINI, PAOLA CAROLINA
BENEDETTI, DANIEL ALBERTO
BRAGACHINI, MARTÍN ALBERTO
BROIERO, LUÍS MARIA
BUSTOS, PAOLA GABRIELA
BUSTOS, BETINA ANDREA
CABRAL, NORA GABRIELA
CAMILLONI, NOELIA DEL CARMEN
CAMILLONI, SILVINA
CAMINOS, KARINA INÉS
CAROLINI, DANIELA MARÍA
CAROLINI, FABRICIO RICARDO
CASTELANO, MAURICIO GABRIEL
CASTELLÁN, CAROLINA ELIZABETH
CASTELLÁN, NATALIA SOLEDAD
CASTILLO, YANINA MARÍA
CELORIA, MARÍA SOLEDAD
CERQUATTI, GABRIELA SOLEDAD
CERQUATTI, IVANA
CICCIOLI, FEDERICO GUILLERMO
CUELLO, LAURA NOEMÍ
CUFFIA, MARÍA LAURA
CUFFIA, IGNACIO RAÚL
DANIELE, CLAUDIO GUSTAVO
DEANGELIS, MARIA DE LOS ÁNGELES
DEMARCHI, GISELA EVELINA
FALCINELLI, ROMINA MARÍA
FALCONE, ELBA LAURA
FARIAS, CECILIA MARÍA
FARIAS, SANDRA VANESA
FERREYRA, FABIÁN GONZALO
FONSECA, MARÍA JOSÉ
FORTINI, MAURICIO MARIANO
FRANCO, FABRICIO
FRARESSO, GERMÁN ALEJANDRO
GAGIARDINI, CARINA ALEJANDRA
GALASSI, MARTÍN MARIANO
GALLO, DÉBORA MARA
GELLENI, ELIANA DEL MILAGROS
GENTILINI, ROMÁN RICARDO
GIOVELLINA, MARIA JOSÉ
GIRAUDO, MARIA CECILIA
GIRAUDO, WALTER MAURICIO
GÓMEZ, CESAR FEDERICO
GURCIULO, FEDERICO
HERRERA, SILVIA ESTHER
LAMBERTUCCI, BIBIANA
LARDONE, DIEGO NICOLÁS
LEÓN, HERNÁN ARIEL
LIMONTI, IGNACIO ALFREDO
LÓPEZ, MARCELO ALEJANDRO
LÓPEZ, MARTIN ALEJANDRO
LOVERA, FELIX FRANCISCO
MAMONDES, PAOLA ANDREA
MARCHEGIANI, LEANDRA CARLA
MARTINI, GABRIELA LETICIA
MARTINO, GUSTAVO ANDRÉS
MARZIONI, MARIANO JAVIER
MARZONI, MARCELA DEL CARMEN
MARZONI, VALERIA CECILIA
MONNIER, NATALIA LORENA
MORAN, CLAUDIA PAOLA
MOZZONI, ADRIÁN ROBERTO
MUÑOZ, JOSÉ LUÍS
OCHETTI, VERÓNICA LILIANA
PERUSSIA, CARLA EVANGELINA
PROVINIZIANI, ADRIANA BEATRIZ
RAMONDA, ANDREA SOLEDAD
RE, CAROLINA ALEJANDRA
RIPANTI, CLAUDIO RAMÓN
ROBBI, SILVINA MARIELA
RODRIGUES, DANIEL ALBERTO
ROSSI, MICAELA CARINA DEL VALLE
SABIO, LETIZIA LOURDES
SALAS, GUILLERMO MARTIN
SALAS, IRIS DEL VALLE
SÁNCHEZ, FABIANA MARCELA
SASIA, FERNANDO DANIEL
SACARMUZZA, ANDRÉS ALEJANDRO
TABORDA, ANA LILIA
TARRAGO, EZEQUIEL
TATO, MARIA SOLEDAD
TOMASONI, LUCIA MARIA
TOMASONI, MARIA FERNANDA
TRABUCCO, LORENA CAROLINA
TRILLINI, FLAVIO AGUSTÍN
TULIAN, SILVANA MARISEL
VARAS, SANDRA
VECHIO, DAMIÁN VALERIO
VECINO, LORENA DE LAS MERCEDES
VIANO, FERNANDO LUCAS
VIGLIANO, JUAN MANUEL
ZAMZEN, ARIEL ALEJANDRO
ZORRILLA, DANIELA LORENA
ZUPPA, DANIEL ALEJANDRO
ZUPPA, NORMA

PROMOCIÓN 95

ACUÑA, MARCELO ARIEL
AIMAR, DANIELA SILVANA
ALFIERI, BETIANA DEL VALLE
ALFIERI, MARÍA LAURA
ALVAREZ, CRISTIAN DANIEL
ALVAREZ, SILVANA DEL VALLE
ANIBALI, MARÍA ELENA
AROLFO, GLORIA DEL VALLE
BALDONCINI, FERNANDO DAVID
BARETTA, CAROLINA DEL VALLE
BARO, ANABEL
BECCHETTI, NATALIA SUSANA
BELTRAMO, MELINA MERCEDES
BARTEA, FELIX ANTONIO
BORDESE, NATALIA CAROLINA
BRACAMONTE, REYNA PATRICIA
BURATTI, MILVA
CABALLERO, ANABEL BEATRIZ
CAMINOS, ANA CAROLINA
CASAVACCHIA, PABLO MARTÍN
CERQUATTI, CÉSAR NICOLÁS
CERQUATTI, ROMINA DEL LUJÁN
CICCIOLI, MARCELO
CICCIOLI, SONIA
CITTADINI, DANIEL
CRIOLANI, CLAUDIA ANDREA
DAGUERO, MARÍA SOLEDAD
DANIELLE, MARCOS GASTÓN
DIEGUEZ, VANINA SOLEDAD
DUTTO, MILVA MARIEL
FAUSTINI, RAFAELA
FERNANDEZ, SILVINA
FERRARIS, CLAUDO
FERRER, RICARDO
FERREYRA, NATALIA SOLEDAD
FILONI, FABRICIO EZEQUIEL
FLAUMER, NATLIA ALEJANDRA
FORNERIS, GABRIELA SOLEDAD
FRARESSO, KARINA MERCEDES
GAVIGLIO, VANESA ANALÍA
GHIBAUDO, JORGE LUIS
GHIRARDO, NANCI
GIRAUDO, FEDERICO AGUSTIN
GIROTTI, HERNAN EDUARDO
GOMEZ, MARIELA DEL CARMEN
GONELLA, MARÍA ELENA
HRENANDEZ, PABLO ARIEL
JANNIZZI, ROSALIA
LARDELLI, DANIELA
LARDONE, ROMINA PAULA
LEDESMA, DANIELA MARÍA
LEON, BETIANA
LEZCANO, CLAUDIA
LAVARA, MARÍA EUGENIA
LUQUE, YANINA DANIELA
MANZOTTI, VICTOR HUGO
MARANGONI, LUCIANA ISABEL
MARINSALADA, LUCAS
MARZONU, MARISA DEL L.
MASSOLA, MARCELO DANIEL
MATTIA, JAQUELINA NOELIA
MONCADA, MARCOS MAURICIO
MORENO, GLORIA SOLEDAD
MORESCO, FABIAN
OBERTTI, PAOLA NATALIA
OCHETTI, CARINA MARIELA
OSTORERRO, DANIEL ALBERTO
PEREYRA, CRISTINA ALEJANDRA
PIERSIGILLI, MAURICIO ALEJANDRO
PIZZICHINI, FABIANA LIA
QUEVEDO, ADRIAN
RAMB, MAURO ESTEBAN
RE, LORENA MARÍA DE LOS ÁNGELES
RE, MARÍA SOLEDAD
REYES, IVANA
RODIGUEZ, GRISELDA IVANA
ROSAS, JUAN MARCELO
SALUSSO, MARCOS
SAVIO, FEDERICO ALBERTO
SECO, MARCIA LORENA
TALLONE, FABIANA LETICIA
TANTUCCI, CAROLINA
TARRAGO, EZEQUIEL
TATO, SEBASTIAN LUIS
TAVELLA, HORACIO
TISSERA, DIEGO ALEJANDRO
TISSERA, ROXANA LORENA
TOMASETTI, LUCAS SANTIAGO
TOMASETTI, MARCOS
TORRES, CLAUIDA MARTINA
VEGA, DORELLA
VIANO, EVANGELINA
VILLAFAÑE, SUSANA ROSA
VOLONTÉ, MARÍA FERDANDA

PROMOCIÓN 96

ABATE DAGA, DANIEL
ACUÑA, MARIA ALEJANDRA
ALTAMIRA, MARCOS JESÚS
BAGNASCO, OSCAR ADOLFO
BALIANI, MARCELO FABIÁN
BECCHIO, JOSÉ ALBERTO
BELTRAMO, CECILIA ANAHI
BELTRAMONE, EZEQUIEL EUGENIO
BIANCO, PAMELA VERÓNICA
BIONDINI, ROMINA SOLEDAD
BIANGINO, VANESA SOLEDAD
BRAGACHINI, GONZALO ROMÁN
BRAGACHINI, DAMIÁN PATRICIO
BRAGACHINI, SILVANA LAURA
BRANDAN, JUAN PABLO
BUSTOS TULIAN, GUILLERMO M.
CANAVESE, BETIANA DEL VALLE
CAROLINI, DALINA DAMIANA
CERVELLI, BETIANA SOLEDAD
CERVELLI, LORENA ANDREA
COLAZO, VERÓNICA DE LOURDES
CRAVERO, SEBASTIÁN EDUARDO
CUELLO, MATÍAS RAMÓN
CUFFIA, LEANDRO HÉCTOR
DANIELE, MARIA ELENA
DELMONTE, ANA GABRIELA
ESPINOSA, CECILIA MARCELA
FALCINELLI, MAURICIO MIGUEL
FAVARON, NOELIA EVANGELINA
FONT, MARIA LAURA
FORTINI, JAVIER HERNÁN
FORTINI, MELISA ESTER
FRANCO, CECILIA INÉS
FREZZINI, YANINA FAVIOLA
FULGENZI, PAULA SOLEDAD
GALETTO, ARIEL
GALLO, LORENA MARIA
GALLO, MARIA JOSÉ
GARBUGLIA, NOEMÍ DEL VALLE
GARRO, EVANGELINA MARIA
GASTALDI, CARLOS MARTIN
GELLENI, LUCIANO JOSÉ
GIACINTI, CARLINA EMILSE
GIGENA, MARCOS DANIEL
GIROTTI, PABLO GASTÓN
GRINGUELLO, LEONEL JESÚS
HAYE, YANINA LÍA
LARDONE, MAXIMILIANO
LARDONE, CAROLINA JUDITH
LOMBARDO, JORGE ANTONIO
LORCA, CLAUDIA CECILIA
LUBATTI, LORENA DEL VALLE
LUCIANI, MARA LAURA
LUQUE, RODRIGO LUCAS
MALIZIA, LISANDRO EZEQUIEL
MARCOLIN, SONIA ANABEL
MARINSALDA, NATALIA BETIANA
MONITTO, VANESA DEL LOURDES
MOZZONI, DIEGO FABIÁN
OCHETTI, MARIA ALEJANDRA
OCHETTI, MARIA FERNANDA
OLIVERA VILLEGAS, PAOLA ANDREA
OLIVERO, DIEGO FERNANDO
ORELLANO, NATALIA VERÓNICA
PERUSSIA, ROMINA PAULA
PICCIONI, FRANCO
PIERSIGILLI, MARICEL DEL VALLE
RAINERO, VALERIA ROXANA
RAMOS, DANTE DAMIÁN
RE, HÉCTOR EUGENIO
RE, MELINA DEL LUJAN
RE, VALERIA
RIBOTTA, FERNANDO ARIEL
ROSINA, LORENA VERÓNICA
SALA, LUCIANA RAQUEL
SCATAMBURLO, GEORGINA G.
SCARAMUZZA, ROMINA
SEGURA, DAMIÁN ALEJANDRO
SERVETTO, LUCA MAURO
severina, Ignacio
tantucci, diego martin
tavella, jorgelina Natalia
viano, Paula virginia

torresi, Daniel Gustavo
ulla, Matías Ezequiel
vecino, Maribel
vente, Eduardo
viano, pablo martin
VIEYRA, verónica del carmen
VIGLIANO, PABLO ANDRÉS
ZUPPA, DIEGO HERNÁN
ZUPPA, FERNANDO DANIEL

PROMOCIÓN 97

ALARINO, MARIA ALEJANDRA
CITTADINI CARLOS MARTIN
CITTADINI RAUL RICARDO
COLAZO MARCOS RUBEN
CORA CRISTIAN DAMIAN
DIAZ, MARISA VALERIA
DOTTA,NATALIA ANDREA
FARIAS DULIO ARIEL
GUTIERREZ,ALEJANDRA ANTONIA
MONGE, ANA SOLEDAD
ORELLANO JUAN JOSE
PEREYRA SILVINA VERONICA
PERUSSIA DANIEL GUSTAVO
TAUBUER CLAUDIO LUÍS
TISSERA, ANDREA FERNANDA
VERDICCHIO MARIO ALEJANDRO
WEHBI MAAMON
 ZALAZAR, JORGE
AIMAR, SEBASTIÁN JOSÉ
BALDONCINI, RODRIGO NICOLÁS
BARRERA, MARILINA
BOZQUE, NATALIA VERONICA
CANAVESE, SEBASTIÁN ALEXIS
CERQUATTI, VANESA
CRAVERO FERNANDO RUBÉN
CRUCIANI, JUAN JOSÉ MARIANO
FAUSTINI, EMILIANO
FERREYRA, CAROLINA IVANA
FORNERIS, VERÓNICA NATALIA
GÓMEZ, GABRIEL JOSÉ
LOVERA, SABRINA MARIA
MARINSALDA, MARA CECILIA
MERCADO, MARIA JIMENA
MONNIER, DANIELA FERNANDA
MURATURE, JULIÁN HÉCTOR
OCHETTI, ALEXIS NORBERTO
PUECHAGUT, MARIA SOLEDAD
RE, FLORENCIA
SALVUCCI, LUCIANO NORBERTO
SCARAMUZZA, SILVIA ANDREA
SCATAMBURLO, CRISTIAN ALBERTO
SEGUI, CECILIA ROSA
SIMONETTI, MARCELO LUIS
TAMAGNINI, LORENA SOLEDAD
TAMAGNONE, MICAELA SOLEDAD
TAVELLA, MARIA MERCEDES
TISSERA, DALILA SILVANA
TOLEDO, JUAN MANUEL
TRABUCCO, GERMAN LEANDRO
TRILLINI, ROMINA GLADYS
VIANO, JULIETA MARIA
AIMAR, MARCELA VIVIANA
BALDONCINI, RODRIGO NICOLAS
BALDUCCI, DANIELA MARINA
BARETTA, ROMINA CECILIA
BARTOLONI, MARIELA MERCEDES
BIANO, NANCY
CAROLINI, ANALIA
CASTELLAN, NOELIA SOLEDAD
CASTLLANOS,MARIANO GERMAN
CIRIACCI, VANINA VANESA
CITTADINI, CESAR AUGUSTO
FERNÁNDEZ, PAOLA ALEJANDRA
FRANCO, CAROLINA
GALLIANO, EMILSE ANABEL
GILIBERTI, PABLO GUSTAVO
GIRAUDO, DANIELA VERONICA
GÓMEZ, LORENA INES
MANA, NOELIA SOLEDAD
MARINSALDA, MARIA BELEN
MONTI, FLORENCIA
MOSCARDINI, WALTER RAMON
PIERSIGILLI, MARIA JOSE
RE, MARIA CECILIA
SBURLATTI, PABLO MIGUEL
TRABUCCO, DAMIAN LEONARDO
VASCHETTO, MARIA ELISA
VOLTAREL, GERMAN IGNACIO
ARBITELLI,EDGARDO DOMINGO JOSE
AVALLE,CLAUDIA VIVIANA
BARRERA, FLAVIA ANALIA
BUSTOS, CLAUDIA MAVEL
CONTRERA, PAOLA DE LOS ANGELES
DEL VECCHIO, CARLA ALEJANDRA
FARIAS, SILVIA ELIZABETH
FERRERO,SILVIA,NANCY
GHIRARDO,SILVINA,MARIEL
LARDONE,MAIRA,YAMILE
LIBOA,PAOLA,ANDREA
LUDEÑA,YANINA IVANA
MANZOTI, DAMIÁN NAZARENO
MONIER,MAURO DAMIÁN
 MONJE, SOFÍA IVANA
 PASCHETA, NORA SILVINA
 PICCA, MARIA EUGENIA
 QUEVEDO, PAOLA SOLEDAD
 SALUSSO, MARIANO GABRIEL
 TAVELLA, MELINA CLARA
 VIANO, GUILLERMO LUÍS
 VIANO, PATRICIA VALERIA
 VILLALÓN, CAROLINA BEATRIZ
 VILLALÓN, CAROLINA DANIELA
 VILLAREAL, DANIELA VERÓNICA

PROMOCIÓN 98

AGUINALDO, ANALIA SUSANA
ALFIERI, FABRICIO MARTÍN
BIANI, JORGELINA GRACIELA
BROIERO, JUDITH ETEL
CLEMENTE, ANALIA BEATRIZ
FERREYRA, MARCELO JOSÉ
GELLENI, ROMINA DEL LUJAN
GÓMEZ, FANNY ELIZABETH
MOZZONI, LEANDRO GONZALO DAMIÁN
NEYRA, ANDREA DEL VALLE
PEROGLIA, MARIA SOLEDAD
PIERSIGILLI, CLAUDIA ANDREA
ANGELETTI, MARIA CECILIA
AYUN, ISIDRO JAVIER
BADRAN, MARIA LAURA
CICCIOLI, ALEJANDRO
CICCONI, CAROLINA ERICA
GALETTO, SERGIO
GALVÁN, MARIA GRACIELA
GARCIA PICCIONI, NATALIA MARISEL
GARNERO, NICOLÁS JESÚS
GAVIGLIO, MARIA NIEVES
GIROTTI, EVANGELINA
GUEVARA, PAULA YANINA
JURE, LAURA JUDITH
LARDELLI, GABRIELA DEL VALLE
MARCHEGIANI, ROMINA EMILSE
MARINSALDA, MARIA VIRGINIA
MERCADO, RAFAEL NICOLÁS
MONTE BROCHERO, ELÍAS NICOLÁS
OCHETTI, MICAELA JAQUELINA
PIZZICHINI, MARTÍN HORACIO
RAMB, SILVANA VALERIA
SAVIO, EVANGELINA SOLEDAD
SECHINO, VERÓNICA NATALIA
SILEONI, CINTIA PAOLA
SUÁREZ, LEANDRO ARIEL
TARTUFOLI, NATALIA CAROLINA
TOSCANO, GABRIELA ESTER
BECHETTI, MARIA ALEJANDRA
BONFIGLI, LAURA ALFONCINA
CITTADINI, LEONARDO ALCIDES
COSTA, VIRGINIA
CUASSOLO, LUCAS NORBERTO
DOTTA, YANINA LORENA
GAGLIARDINI, ROMINA DE LOURDES
GHIONE, CLAUDIO ALEJANDRO
GONZÁLEZ, FRANCO JULIO
GUEVEL, NOELIA MARISEL
LUQUE, LORENA NATALIA
MARCOLINI, NADIA SOLEDAD
MARTINANGELO, FEDERICO JOSÉ
MASSOLA, ANALIA CECILIA
MOZZONI, VALERIA SOLEDAD
OBERTI, MARCOS JAVIER
OCHETTI, MARIANA
PEDRAZA, JORGE LUÍS
PERUCCI, GABRIEL OSCAR
RÍOS, VANESA ALEJANDRA
SECRES, NOELIA DALILA
VALAZZA, CECILIA VERÓNICA
VILLEGAS, GUSTAVO ALEJANDRO
AIMAR, MAURICIO DAMIÁN
BAIOCCHI, CAROLINA FABIANA
BERNASCONI, VERÓNICA ANAHI
CARREÑO, NATALIA ANABEL
CHANQUIA, DANIEL ALEJANDRO
CITTADINI, MÓNICA CECILIA
CÓRDOBA, CAROLINA DEL VALLE
DEMARCHI, NADIA YANINA
DUARTE, NATALIA DEL VALLE
ERGO, JAVIERA MARIA
FONSECA, ROMINA DEL VALLE
FUENTES, VERÓNICA
GATTI, JOSÉ AGUSTÍN
GRANGETO, YANINA ROMINA
MONTI, ROMINA BELÉN
MOSCARDINI, VALERIA RAMONA
NIETO, ADRAN ALEJANDRO
SASIA, MARTÍN ENRIQUE
SILVA, PATRICIA ISOLA
TULIAN, NICOLÁS EZEQUIEL
VILLAREAL, MARIA EUGENIA

 

PROMOCIÓN 99

ACUÑA, VALERIA ROXANA
AGUINALDO, MIRIAM LORENA
BARBERO, FLAVIA GIMENA
BOTTOSO, RUTH ELIZABETH
CASTELLINA, LUCIANA ANDREA
DEANGELI, FANNI CAROLA
FERREYRA, NATALIA BEATRIZ
AGUADA, RAFAEL ALBERTO
CLACK ETCHEVERRY, ALAN
TAUBER, MARCELO ALEJANDRO
TORRES, PABLO DANIEL
ZALAZAR, DIEGO
ALFIERI, JULIETA SOLEDAD
AYALA GIRAUDO, ROMINA
BATISTON, MARIA SOL
BARTOLONI, FLORENCIA SOLEDAD
BARRERA, MARIA LAURA
BELTRAMO, EVANGELINA SOLEDAD
BURATTI, NOELIA BELÉN
CITTADINI, JORGELINA NOELIA
FERRERO, PAOLA SOLEDAD
LEZCANO, NATALIA SOLEDAD
MARTINI, VIRGINIA SOLEDAD
MONCADA, VALERIA SOLEDAD
OCHETTI, ROMINA
SARTORE, NOELIA SOLEDAD
SEGURA, ROMINA MERCEDES
TANTUCCI, ANDREA
TARTUFOLI, MARIA LAURA
TISSERA, MARIA ALEJANDRA
VIANO, LEONOR
VIANO, NATALIA
BIAGOLA, ANDRÉS LEONARDO
ELLENA, DAMIÁN FACUNDO
MONNIER, ROBERTO ALEJANDRO
MOYANO, CARLOS ALEJANDRO
PIATTI, MAURO ANDRÉS
PICCIONI, MARTÍN NORBERTO
ROSAS, DIEGO WALTER
TISSERA, DIEGO ALEJANDRO
ALBANSE, FLORENCIA VERÓNICA
BARTOLONI, MARIANELA
CORREDERA, MARIA SOLEDAD
DANIELE, NATALIA ANDREA
DOTTA, ROMINA
GONZÁLES, CINTIA LORENA
LEÓN, CECILIA
MATTO, MARIANELLA
MARÍN, VALERIA DEL VALLE
OLIVERO, MARIANA ALEJANDRA
RÍOS, ERICA MARIEL
ROMERO, CECILIA
SORIA FERNÁNDEZ, MARIA F.
SASIA, PATRICIA DEL LUJAN
TOMASETTI, MARIA CECILIA
VOLONTÉ, MARIA LAURA
ZOIA, NOELIA DEL LOURDES
BELTRAMO, RONALD NAZARENO
CRIOLANI, MARCELO RAÚL
CUFFIA, BENJAMÍN JUAN
FADER, NÉSTOR OSCAR
FILONI, LUCIANO RAÚL
FREZZINI, JOSÉ MARIA
LÓPEZ, NICOLÁS ENRIQUE
PICCA, JAVIER LUÍS
QUINTEROS, ALEJANDRO JESÚS
RE, MAURICIO
SCATAMBURLO, HORACIO LUÍS
SERVETTO, DAMIÁN
VOTTERO, DIEGO DANIEL
BUSTOS, PAOLA DANIELA
CAPONI, ROMINA VANESA
CAREGGIO, ANGÉLICA DEL ROSARIO
DEL VECCHIO, MARA
FORCONI, ALEJANDRA
FRASSA, LAURA ANDREA
FUENTES, MARIANA
GONELLA, GISELA MARIEL
LARDONE, CAROLINA JUDITH
MARINSALDA, MARIA EUGENIA
MASSEY, VALERIA LUISINA
NIETO, MARIELA LILIANA
OLIVEROS, ROMINA PAOLA
RE, JULIETA DEL MILAGRO
ROSCHETTI, VANESA SOLEDAD
SÁNCHEZ, MARILINA SOLEDAD
SASIA, MARIA EUGENIA
TABORDA, MARIA FERNANDA
VARELA, MARIA LAURA
VELÁSQUEZ ASTURDILLO, ROMINA
VIALON, ELIANA DEL VALLE
VILLALÓN, MARIANA VANESA
VILLEGAS, MARIANA NATALIA
ANDRADA, SEBASTIÁN ENRIQUE
BELTRAMO, DIEGO EDUARDO
FORTINI, LUCIANO MARTÍN
GALLO, FLAVIO LUCAS
GALLO, DIEGO ALEJANDRO
TABORDA, RAFAEL ORLANDO
ZOIA, LEANDRO DAMIÁN

 

PROMOCIÓN 00

BOGLIONE, MARINO CLAUDIO
CEPEDA, CESAR MIGUEL
COLAZO, GONZALO
FERNÁNDEZ, DIEGO
LUNA, EZEQUIEL DARIO
LUNA, MARÍA CECILIA
MOSCARDINI, PABLO JOSÉ
SILVA, SERGIO AGUSTO
TABORDA OBEJERO, JUAN
TORRESI, JUAN MANUEL
VILLALÓN, DARIO RAFAEL
VILLARUEL, RODOLFO MARTÍN
ALTAMIRA, ANABEL
ANNIBALI, DAMIÁN
ARIETTO, LORENA DEL VALLE
ARRON, GASTÓN RODRIGO
BECERICA, JUAN PABLO
BERNASCONI, MARÍA BELÉN
BUSTOS TULIAN, FLAVIA
CEBALLOS, DAVID
CHIARIOTTI, VANESA DEL LOURDES
ENZ, YANINA ELIZABETH
ERGO, SILVANA MICAELA
FRIAS, IGNACIO ALBERTO
GALUAN, GEORGINA
GONZÁLEZ, MILAGROS
LIENDO, ROLANDO RENÉ
MATTIA, ESTEBAN EDUARDO
MATTIA, FLAVIO DAMIÁN
MÉNDEZ, TATIANA MARÍA
MOLINA, NATALIA
ROSSI, IVANA DEL ROSARIO
SÁNCHEZ, VÍCTOR MANUEL
TALLONE, MARÍA LAURA
TATO, CAROLINA
TISSERA, YOHANA LORENA
TOLEDO, JORGE LUÍS
TOMASETTI, ANDREA YANINA
TOMASONI, CAROLINA DEL ROSARIO
VALINOTTI, SERGIO DANIEL
ABATE DAGA, GERMÁN
BERNASCONI, RENATA VANINA
BRAGACHINI, GUILLERMO DANIEL
BRAGAGNINI, FERNANDO
CICCIOLI, ANABEL JORGELINA
CRISTALLI, SILVINA MILENA
GALASSI, JULIO CÉSAR
GHIONE, ADRIÁN FERNANDO
GIGENA, WILSON DAVID
GILIBERTI, SILVANA EDITH
GIRAUDO, GUILLERMO NICOLÁS
GUEVEL, ANDRÉS MARIANO
LARA, CAROLINA MICAELA
LÓPEZ, CRISTINA ALEJANDRA
MATTIA, CAROLINA DE LOS M.
MONITO, YANINA VALERIA
NARVAJA, MARIO SEBASTIÁN
PERALTA, ALEJANDRA
PERUCCI, DAMIÁN
PIATTI, LEONARDO
RE, MATÍAS GABRIEL
RÍOS, ANA PAULA
RODRÍGUEZ, ANDRÉS EZEQUIEL
SCARAMUZZA, MELINA
SORIA, CINTIA ELIZABETH
VIDOSA, REGINA
VILLAFAÑE, MAURO GERMÁN
VIOTTI, LAURA
VOLTAREL, CINTIA
ARIETTO, MARCOS S.
BRONDINO, RAMIRO JESÚS
CAMILONI, HERNÁN HUGO
CARICIO, PAOLA YANINA
COMBA, PAOLA DEL VALLE
DELLACECCA, PABLO
DUARTE, ESTELLA SOLEDAD
FRASSA, VERÓNICA
HEREDIA, LORENA NATALIA
ISSOLIO, PAOLA LORENA
ORTEGA, MARIA JOSÉ
PEREYRA, ANA MARIA
RAMOS, FRANCISCO
SORIA, GASTÓN
VARELA, VERÓNICA DEL VALLE
ZUPPA, ELIANA LORENA

 

PROMOCIÓN 01

ACOSTA, IVANA GISELLA
ACOSTA, MAURICIO
AGUILAR, ADRIANA
AIMAR, CARINA PAMELA
AIMAR, INÉS SOLEDAD
AIMAR, YANINA DEL VALLE
ALFIERI, LORENA SOLEDAD
ALFIERI, MARCO RUBÉN
ÁLVAREZ, ARIEL ALEJANDRO
ANGONESE, JESÚS ALBERTO
BARO, CARLA VANESA
BARRIONUEVO, VERÓNICA BELÉN
BELTRAMO, VANESA DEL LOURDES
BERSANO, NATALIA ANDREA
BRANDALISE, CAROLINA
BRONDINO, MELINA
BRUNETTO, MARIA JOSÉ
BUDRYS, MARIA ALEJANDRA
BUDRYS, MARIA VALERIA
BURATTI, MARIBEL
BUSTAMANTE, ÁNGELES MARIA
CADI, MARIA BELÉN
CAMPETELA, MARIA ELENA
CAON, JUAN MANUEL
CAROLINI, VERÓNICA
CARRANZA, JORGE JEREMÍAS
CASTELLÁN, CAROLINA ELIZABETH
CASTRO, VANESA
CENTANNI, HERNÁN RODRIGO
CENTENARO, CINTIA
CHABRANDO, MARIO ALBERTO
CICCILI, DANIELA
CICCIOLI, DANIELA ANAHI
CITTADINI, MARIA CECILIA
CITTADINI, MÓNICA ANDREA
COSTAMAGNA, CRISTIAN IVÁN
CUASSOLO, NOELIA DEL VALLE
DALMASSO, FAVIO
DANIELE, NICOLÁS ANDRÉS
DANIELE, VANESA ALEJANDRA
DIDIER, HÉCTOR ALEJANDRO
FADER, NATHALI
FERNÁNDEZ, DAVID RAFAEL
FERRERO, VERÓNICA
FILONI, MAXIMILIANO JOSÉ
FONSECA, CAROLINA
FORESTIERI, ROMINA DANIELA
FRANCO, DIEGO IGNACIO
FREZZINI, GUILLERMO
FREZZINI, VIRGINIA DEL ROSARIO
FUENTES, NOELIA
GALLO, LAURA
GRANERO, CAROLINA MARIA
GÓMEZ, MATÍAS ADRIÁN
GONZÁLEZ, MARIA SOLEDAD
GRANATELLI, GISELA VANINA MARIA
GUEVEL, MARIA MACARENA
HEREDIA, CRISTIAN
JALUF, VANESA
LARA, CINTIA SOLEDAD
LEÓN, SILVINA MARIA
LIBOA, DAVID IVÁN
LIMONTI, CARLOS AUGUSTO
LOMBARDO, NATALIA MARIA
LÓPEZ, SILVANA PATRICIA
LUDUEÑA, HERNESTO EMANUEL
LUNA, CRISTINA
MALIZIA, GUILLERMO
MAMONDES, NOELIA SOLEDAD
MARINSALDA, MARIA SOLEDAD
MARIOTTI, AGUSTINA
MARTÍNEZ, PAOLA SOLEDAD
MARTINI, DAVID DANIEL
MARZIONI, VANESA DEL LOURDES
MANSILLA, LUCRECIA SOLEDAD
MASSEI, FLAVIA
MASSEI, NICOLÁS
MATTIA, LUISINA EMILSE
MAURINO, EMANUEL
MERCADO, GASTÓN ALBERTO
MONQAUT, MARTIN
MOYANO, SEBASTIÁN
MURATURE, NICOLÁS
NARDI, NOELIA DEL LOURDES
PICATTO, SANTIAGO
PICCA, MARIELA ALEJANDRA
PIERSIGILLI, LORENA PAOLA
PORELLO, MARIA CARLA
PUECHAGUT, PATRICIA B.
QUEVEDO, LEONARDO JAVIER
RE, GONZALO MARTIN
RODRÍGUEZ, MARIA SOLEDAD
ROSSO, NOELIA DEL MILAGRO
RUGGERI, ANA HERMINIA
SALADINO, VERÓNICA
SÁNCHEZ, CRISTIAN
SACARAMUZZA, GUILLERMO LEANDRO
SCHOEPFLIN, GERMAN
SERVETTO, JERÓNIMO
SERVETTO, NATALIA
SILEONI, NOELIA DEL MILAGRO
SORIA, CLAUDIA
TABORDA, MARIA LAURA
TALLONE, MARIA LAURA
TAUBER, VIVIANA
TOMASETTI, MARIA FLORENCIA
TOMASONI, MARIA SOLEDAD
TOMASSONI, MAXIMILIANO
TOSCANO, VERÓNICA
VALAZZA, LEANDRO ROBERTO
VEGA, FERNANDO GABRIEL
VIALON, WALTER IVÁN
VIEYRA, CARINA DEL CARMEN
VIGNA, MARIA NOELIA
VIVANI, MAURO
VOLONTE, MAURO OSCAR
ZILLIO, LUCIANA
ZUPPA, MARIA SOL

PROMOCIÓN 02

BUSTOS, CLARA SOLEDAD
BALDONCINI, ROSANA CECILIA
CABRERA, VANESA SOLEDAD
BAIOCHI, YANINA PAOLA
CASTRO, MARÍA ISABEL
ACEVEDO, VALERIA ELIANA
DÍAZ, SILVINA VERÓNICA
BARRIONUEVO, GISELA DE LOS ÁNGELES
FERREYRA, ROMINA LOURDES
BARTOLONI, CAROLINA DANIELA
FERREYRA, SILVANA CRISTINA
BIANCHI, MARÍA LAURA
GALLO, IHOANA DEL LOURDES
BATISTON, EVANGELINA
GATTI, YANINA PAOLA
BOSSA, LUCIANA
HERNÁNDEZ, PAOLA LUCRECIA
BUSTOS, VANESA YANINA
HUZULIAK, ELIANA ELIZABETH
BERNARDI, MELISA
MALDONADO, ADRIANA CECILIA
BUSTOS TULIAN, LILIANA VANESA
ROMANO, MARÍA LAURA
CAMILETTI, JESSICA SOLEDAD
SUÁREZ, LORENA SOLEDAD
CAMPOLUNGO, VANESA BELÉN
TOMASONI, IVANA NOEMÍ
CAMPOLUNGO, MARÍA EUGENIA
VEGA, MARÍA VERÓNICA
CASTELLINA, ANABELA
CARREÑO, LEANDRO ALFREDO
CARREÑO, DANIELA SOLEDAD
FERREYRA, GUSTAVO JAVIER
CICCIOLI, MICAELA DEL MILAGRO
FOFRE, LUCAS SEBASTIÁN
CEPEDA, CARLA VALERIA
JAIME, ALVARO DAVID
CRIOLANI, SANDRA MELISA
LIENDO, EMILIANO MARTÍN
COLAZO, ANDREA NOEMÍ
PASTORI FULGENZI, GINO
DEPOMPA, MARÍA NOELIA
CHARRI, GISELE DEL MILAGRO
DAGHERO, MICAELA DEL MILAGRO
HERRERA, MARÍA EUGENIA
DE GIORGIO, DANIELA MARINA
DELMONTE, MARÍA JOSÉ
LUDUEÑA, FLORENCIA DEL ROSARIO
DOTTORI, MARÍA JULIETA
ELISEI, VANESA ROMINA
MACAGNO, YANINA DE LOURDES
ERGO, YANINA DEL VALLE
FONSECA, CINTIA MARIEL
MARENGO, LORENA SOLEDAD
FAUSTINI, MARÍA EMILIA
LOZANO, LUCIANA ARACELI
MARINSALDA, NATALIA ROMINA
FAUSTINI, MARÍA FERNANDA
MANSILLA, MELISA
ROSAS, MAGALÍ VANESA
GASPARINI, MAR\'ECA VIRGINIA
OCHETTI, VICTORIA SUSANA
TABORDA LOOS, MARÍA VICTORIA
MARGARITINI, ALEJANDRA
PERALTA, MARINA
VILLALÓN, ROMINA ALEJANDRA
MARIOTTI, SOFÍA
RE, MARÍA GABRIELA
BRAGACHINI, EMANUEL ALEJANDRO
MARRO, YANINA SOLEDAD
RESIALE, MARÍA CELESTE
BONANSEA, MAXIMILIANO LUÍS
MERCADO, ALEJANDRA DEL VALLE
ROMERO, SOLEDAD
CAMILONI, FRANCISCO DANIEL
OBERTI, CINTIA ANDREA
SCANTAMBURLO, LUICINA GABRIELA
MERLINI, MARCOS MAURICIO
OCHETTI, JULIETA EVANGELINA
SORIA, VICTORIA
TESTA, HERNÁN CARLOS
RUIZ, NOELIA ILEANA
VENIER, MARÍA MERCEDES
TISSERA, CRISTIAN GABRIEL
SÁNCHEZ, MELISA
CUFFIA, PATRICIO
VERDICCHIO, FEDERICO

 

PROMOCIÓN 03

AMENGUAL, CECILIA
BARRIONUEVO, MARTIN
BARRIOS, MARIA FERNANDA
BIANCO, MAURICIO
BUSTAMANTE, MIGUEL
BUSTOS, MARIA
CAROLINI, MELINA
CHAMORRO,LUIS
CHIANALINO,GUILLERMO
CORA,VANESA
FERREYRA, CARLOS
FERREYRA,DAVID
FRANDINO,MARIA CELESTE
GIGENA,VANESA
GIMENEZ,HEBER
GIZZO, JAVIER
GROSSO,DAN
ISSA,NICOLAS
LIENDO,LAURA
LUDUEÑA,MARIA EUGENIA
LUDUEÑA,MARIANA
MALISSIA,NOELIA
MARQUEZ,ESTEFANIA
MERCADO,LUCIANO
PICCA,GERMAN
PINTOS,VIVIANA
TISSERA,VICTOR
VOLONTE,BELEN
BALDONCINI,MARIELA BELEN
BERTAINA, GUIDO
BRANDALISE, SANTIAGO LUIS
CAPELLO,MELISA MARIANA DEL MILAGRO
CERVELLI,MILENA ANAHI
FADER,ROXANA PAOLA
FALCO,MARIA NOELIA
FERREYRA,EMANUEL
FRATTARI, JOSÉ IGNACIO
GATTI,CAROLINA DANIELA
GONELLA,MARIA ALEJANDRA
GONZALES,GUADALUPE RITA
LARDELLI,MARIANA ALEJANDRA
LARRECHEA,PAMELA
MALIZIA,NOELIA SOLEDAD
MERCADO,PAULA SOLEDAD
MUSURUANA,MARIA JOSE
PAINA, LEANDRO
PERSIGILLI,CAROLINA TRINIDAD
PROVINCIANI,DANIELA SOLEDAD
SAVORTTI,GIMENA
SECHINO, ANDRÉS
TARRAGÓ, JUAN PABLO
TARTÚFOLI, MARIANA DE LOURDES
TORRESI, SEBASTIÁN MATÍAS
VILLEGAS, IVANA MARÍA
VIOTTI, PAULA
VOTTERO, NICOLÁS
ZOIA, MARÍA LUZ
ALBANESE, PABLO
BRAGACHINI, MARCOS ARIEL
BLAGNINO, CINTIA
BONFIGLI, MICAELA
BRAGACHINI, MARCOS ARIEL
BULLA, ROMINA
CAMPOS, PAMELA DEL VALLE
CARBALLEIRA, JÉSICA N
CASTRO, SILVIA C
CITTADINI, GISELA
FERNANDEZ, MARÍA CELESTE
GASPARINI, LEONARDO LUIS
GILIBERTI, GISELA
MOLINA, PABLO
MOLONE AGUILAR, JÉSICA
MONCADA, DIEGO NICOLÁS
MONGE, CARLOS MANUEL
MONTAGNA, VANESA
MURATURE, DIEGO FERNANDO
PERALTA, IGNACIO DANIEL
PICCIONI, GEORGINA
QUADRINI, ROMINA
SEVERINI, ALEJANDRO
TORRES, PAOLA ANDREA
VELEZ, LAURA VICTORIA
VIANO, GERMAN JOSE
ZORRILLA, GONZALO JAVIER
ALAMO, RODRIGO GONZALO
ALFIERI, LEANDRO DAMIAN
ARBITELLI, MARIA INES
AVARO, SABRINA BELEN
BARRERA, CORINA ANAHI
BERTELLO, VERONICA GABRIELA
BIAGIOLA, JOSE MARIA
BIGLIA, CINTHIA NATALI
BURATTI, ELIAANA JESICA
CAROLINI, MARIEL
CARRERA, GISELA DEL VALLE
CEBALLOS, LEANDRO NAHUEL
CERQUATTI, VER\'d3NICA SOLEDAD
COMBA, ALEXANDER DAVID
COSTAMAGNA, MARIANO GUSTAVO
DI GIORGIO, RONALD JESUS
DUTTO, EZEQUIEL JOSE
FRANCO, MELISA INES
GONELLA, ROMINA SOLEDAD
LOMBARDO, IGNACIO LUIS
LONGHI, JORGELINA PAOLA
LUQUE, LEANDRO ANDRES
MACHADO, SERGIO ARIEL
MALIZIA, MARCOS JESUS
MARINSALDA, MAURICIO JAVIER
MARTINA, CRISTINA DEL VALLE
MASSOLA, IGNACIO JESUS
MAYORGA, FLORENCIA MARIANA
MAYORGA, HECTOR DAVID
OSTORERO, ELIANA MARIA
PASTE, MARIA GABRIELA
PILLA, MARIA VIRGINIA
PROVINCIANI, MARIEL NOELIA
QUIROGA, LORENA
SASIA, DIEGO ARIEL
SERVETTO, IGNACIO
SORIA, VANESA PAOLA
TOMASONI, GISELA DEL ROSARIO
VENTRE, JONATHAN
VILLAFAÑE, MARCOS LUCIANO
ZOIA, CLAUDIO OMAR

 

PROMOCIÓN 04

Acevedo, Romina Erica
Acuña, Lorena Soledad
Díaz,  Jaqueline Soledad
Fernández, Maria Eugenia
Gallo, Georgina
Giordano, Natalia
Moscardini, Gabriela Del Milagros
Moscardini, Noelia De Lourdes
Soria, Claudia
Stefani, Pamela Celeste
Taborda, Carla Adela
Chamorro, Omar
Jaime, Gerardo
Bisoglio, Vanesa Maria
Bragachini, Micaela Magali
Flaco, Antonella
Fonseca, Dianela Natali
Mayorga, Lorena Paola
Mestris, Daniela
Navarro, Ingrid Elizabeth
Piersigilli, Mariela Eliana
Piersigilli, Soledad Andrea
Pilla, Evangelina Lorena
Re, Liz Stefania
Resiale, Mayra Elizabeth
Badran, Juan Pablo
Bonetto, Alejandro Federico
Buratti, Ezequiel Del Rosario
Filoni, Nicolás Ariel
Liendo, Franco Matías
Mena, Franco
Méndez, Facundo Jesús
Muñoz, Cristian Sebastián
Picca, Claudio Renzo
Tato, Emmanuel Leandro
Ulla, Maximiliano
Ulla, Nicolás
Valinotti, Lucas Cesar
Zuppa, Hugo Daniel
Barrionuevo, Melisa Anahí
Beltramo, Alejandra Del Valle
Biagiola, Ana Clara
Bulla, Natalia
Castelani, Gisela Andrea
Ergo, Eliana Micaela
Ferreyra, Nadia
Lago, Verónica Raquel
León, Natalia
Murature, María Melina
Pacussi, Florencia
Picatto, Victoria Cecilia
Piccioni, Rebeca
Porta, María Gimena
Salva, Paula
Vigna, Valeria Del Valle
Abatti, Damián Gabriel
Domanski, Christian
González, Claudio Ricardo
León, Nicolás
Mariani, Ignacio
Méndez, Ignacio Daniel
González Luciano
Piccioni, Cristian Raúl
Quinteros, Fernando
Sala, Gastón Mario
Servetto, Martín Andrés
Torresi, Nicolás Ariel
Aranda, Daniela, Luciana
Barrera, Natalia Soledad
Caricio, Gisela Natalia
Caricio, Vanesa
Carrera, Yohana
Fonseca, María soledad
Fuentes, Micaela
Ludueña, Ana Viviana
Merlo, Sofía
Ruiz, Mariana
Sanchez, Jessica Carolina
Varela, Gabriela Alejandra
Vialón, Yamila Del Valle
Zalazar, Gisela Soledad
Bessone, Daniel Gonzalo
Cerquatti, Jorge Pablo
Cura, Leonel Rodrigo
Delfino, Matías Santiago
Domínguez, Mauricio Román
Luciani, Gabriel Oscar
Luna, Eligio Mateo
Vivani, Cristian

 

 

PROMOCIÓN 05
Amaya, Jésica Belén.
Ayún, Romina.
Guzmán, Valeria Veronica.
Picca, Natalia Soledad.
Siñorio, Lionela.
Carreras, Claudio César.
Pereyra, Federico.
Sanchez, Lucas Daniel.
 
Bustos, Romina Soledad
Campolungo, Melina
Cerutti, Florencia
Cittadini, Anabel
Dealgeli, Melina Andrea
Faggiano, Carla
Garcia Vieyra, Maria Victoria
Gonzalez, Luz
Heredia, Carolina
Lardelli, Fernanda del Valle
Luque, Stefani Lia
Malizia Heredia, Eliana Alejandra
Oberti, Marianela
Paschetta, Paula Sofia
Pereyra, Melania Clara
Romero, Melania
Trillini, Natalia
Vottero, Carolina
Baro, German
Bernanrdi, Santiago
Botto, Pablo Esteban
Ergo, Fernando Ruben
Lamberti, Ezequiel
Nardi, Gerardo Luis
Alamo, Jimena
Blanco, Verónica
Castellani, Maria Quillén
Franco, Gloria Janet
Franco, Marina Gisel
Fulgenzi, Stefania
Margaritini, Cintia
Massei, Sabrina Noelia
Mercado, Noelia Marina
Orellano, Romina Elisabeth
Peralta, Magali Del Lourdes
Perucci, Gisel
Ventre, Jésica Janet
Zili, Dalina Alejandra
Ariagno, Lucas
Davico, Nicolás
Gringuello, Alexis Ezequiel
Marinsalda Virglinio, Nicolás
Peralta, Nicolás Gerardo
Reñicoli, Pablo Alejandro
Savoretti, Silvestre
Vecchio, Alex
Caponi Cyntia Soledad
Cepeda María Laura
Grugnoletti Melina del Rosario
Malizia Lorena María
Malizia Marirsa Lorena
Malizia Roxana Lourdes
Musuruana María Luciana
Neira Noelia Anabel
Oviedo Georgina Iris
Racca Agostina
Suarez Pamela
Capello Luciano
Cequatti Juan Pablo
Cervelli Maximo
De Pompa Luis Miguel
Forconi Fernando Luis
Ferreyra David Alejandro
Gramaglia Martín Ezequiel
Massola Gonzalo
Paina Mauricio
Sterpone Fernando